Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » создание сервера, создание команды » создание сервера для cs 1.6(статьи) » Важная информация в СМИ (Важная информация в СМИ)
Важная информация в СМИ
RorenerytIsseДата: Суббота, 15.03.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Что дальше?

Сегодня в Крыму украинским военным не позавидуешь. С замиранием сердца они ждали проведения референдума о самоопределении статуса Автономной Республики Крым 16 марта в надежде, что хотя бы после него их сориентируют как вести себя дальше.
За все время блокирования воинских частей военным Украины в Крыму, четких указаний от руководства не поступило. Почему так вышло, что они остались никому не нужными, брошенными, без элементарной поддержки или хотя бы координации действий, остается под вопросом. На определенном этапе, действующее правительство Украины по вообще перестало вспоминать о несчастных украинских военных в Крыму. Всего пару раз в правительстве временные чиновники отдали должно храбрости бойцов – держитесь, мол, и не сдавайтесь. Но этого однозначно было мало.
Хочу отметить, что большая часть личного состава дислоцированных в Крыму воинских частей является местным населением. Многие солдаты и офицеры пока подконтрольных Киеву частей готовы уже сейчас сдаться или перейти на сторону народа Крыма, но им постоянно угрожают командиры частей – выходцы из Западной Украины, назначенные сразу же после государственного переворота в Киеве. Они рвут рапорта об увольнении, грозят уголовным преследованием в случае попытки самовольно оставить место службы.
Но даже самые преданные командиры начинают осознавать, что это государство, стремительно превращается в марионеточное, а то и вовсе нелегитимное образование, в котором олигархам отдаются на откуп целые области. Образование, в котором признанные «неблагонадежными» в ходе «ротации» офицеры будут просто уволены из армии.
Что же будет дальше? Ведь очевидно, что воевать с народом (за который, к тому же, есть кому заступиться) в Крыму будут только полные психи.
Форум » создание сервера, создание команды » создание сервера для cs 1.6(статьи) » Важная информация в СМИ (Важная информация в СМИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили
-->