Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » секреты в cs 1.6 » учимся стрелять » Учимся стрелять: USP (Tactical)
Учимся стрелять: USP (Tactical)
JenikДата: Пятница, 09.01.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 35
Статус: Offline
За 80 Сообщений За 500 постов
Как было выше сказано, очень точный пистолет.
Из него надо стрелять в кромку головы соперника, как бы на опережение (на дальних и средних дистанциях). При этом гораздо проще попасть, если делать рывок в сторону движения соперника (Этот момент относится ко всем оружиям). Стрелять по 2 патрона! Можно по три, но не больше. При этом не останавливаться! Паузы между парой выстрелов доли секунды, их надо чувствовать, рывки (стрейфы) должны быть очень короткими и частыми! Без пауз, то есть они очень маленькие и именно в момент паузы надо начинать стрельбу! (Вы как бы вырываетесь из-под огня противника, если остановитесь - сразу в бубен получите)

На близких расстояниях можно стоять на месте, даже с разбросом пули лягут в голову, но учтите, что пули соперника тоже могут лечь в вашу голову, так что лучше перед его высовыванием (если слышите, что он вот-вот появиться) подпрыгнуть и в высшей точке попасть ему в голову, то, что он вам хэд не поставит - 100 процентов, даже с автоматом.

Учитесь стрелять без промедления - резким движением мыши наводить на цель, причем помните, что можно заметить локоть и попасть в него с USP и будет headshot (попадание в голову)! Если вы с ним сидите, то лучше одеть глушак и целиться в голову и опять - стрелять только по два патрона. Если расстояние велико, то лучше в перерывах встать, потом опять сесть - еще 2 патрона. (Как можно быстрее). Но тут надо учитывать, что на дальних дистанциях с глушителям повреждения очень маленькие, так, что стоит надевать глушитель на ближних дистанциях.

Надеюсь, эта статья Вам помогла разобраться, как правильно стрелять с USP

Прикрепления: 8875094.jpg (79.5 Kb)
Форум » секреты в cs 1.6 » учимся стрелять » Учимся стрелять: USP (Tactical)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили
-->