Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » секреты в cs 1.6 » учимся стрелять » Учимся стрелять: ak-47
Учимся стрелять: ak-47
JenikДата: Пятница, 09.01.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 35
Статус: Offline
За 80 Сообщений За 500 постов
Стрельба с ak47, ещё известен как калаш, в Counter-Strike очень сложная. Чтобы каждый патрон с ak47 шел туда, куда Вам надо, надо придерживаться определённой техники стрельбы с ak47, которую в свою очередь надо тренировать. Поэтому многие новички не хотят брать калаш, а берут m4a1, с которым намного легче стрелять. И очень зря. Посмотрите на многих профессионалов. Они берут именно калаш, потому что в CS, если не считать awp, это самое мощное оружие. Одной пули хватит, чтобы уложить противника в голову. Так, что давайте разберёмся, как правильно стрелять с ak47 и что для этого надо

Чтобы приручить калаш, надо знать не только теорию (техника стрельбы с ak47), но и применять эту теорию на практике. Т.е. тренироваться, и отрабатывать определённую технику стрельбы ak47, о которой и пойдёт речь в этой статье.
Стрельбу с ak47 можно поделить на три этапа:
1) Прицеливание.

Но тут всё понятно. Перед тем как стрелять и двигаться, надо прицелиться на противника. Это первый этап вашей стрельбы с ak47.
2) Стрельба во время движения.

Да именно во время движения, т.к. стоять с этого оружия не стоит. Но под словом «Стрельба во время движения» подразумевается не стрельба и движение одновременно, а стрельба в паузы между стрейфами (об этом поподробнее можете прочитать в статье «Техника стрельбы в CS»).
3) Стрельба.

Это сама стрельба. То есть ваш стиль стрельбы, который надо будит вырабатывать во время тренировок и тип стрельбы (стрельба одиночными патронами, по два-три патрона, зажимом). Т.е. ваша техника стрельбы с ak47.

Все эти три этапа надо делать быстро, т.к. долгая стрельба произведет к летальному исходу, Вас попросту убьют. И чтобы достичь хорошего мастерства с ak47, надо оттачивать каждый этап, что можно легко достичь ежедневными тренировками. Если точно говорить, то вот, что Вы должны делать при встрече врага. Как только увидели врага, Вы должны быстро перевести прицел на его ГОЛОВУ! (Быстрое наведение на цель можно достичь с помощью flash-игр для тренировки реакции). Потом не стоять или бежать и стрелять, а исполнять технику стрельбы, т.е. шаг влево – выстрел, шаг вправо – выстрел, и так до того времени пока Вы не убьёте врага. Кончено, этого сразу не достичь, но после тренировок, у Вас это будет на автоматизме.

Форум » секреты в cs 1.6 » учимся стрелять » Учимся стрелять: ak-47
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили
-->